Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Знаменитые фильмы о дальнобойщиках, наш видеозал
Для начала:
Дуэль (1971 год). Режисер — Стивен Спилберг smile*hi*
Ролик на 6 минут лежит здесь
http://youtube.com/watch?v=NUDxbR4S-NE&feature=related
Рекомендуется досмотреть до конца. Смысла ноль, но эффектно... И что этому бензовозу от бедного дядьки понадобилось?

а вот и сам страшный монстр — Peterbilt 1960 года smile*crazy*
duel5.jpg (17.02 КБ) [ Скачать ]
А вот Лихорадка на белой полосе (1974)
— самый первый фильм об американских дальнобойщиках, который вышел в нашей стране. Я его смотрел в литовском Друскининкае в 1983 году...
Все попытки найти DVD в России, увы, безуспешны: нет нигде. Ни на Горбушке, ни в интернет-магазинах

http://youtube.com/watch?v=nvrxgSFHMBI&feature=related
Кадры из фильма
Еще
И еще
Ну и конечно,
Конвой (1978)
http://youtube.com/watch?v=CM9g_xlO-TE

я его смотрел за день до ухода в армию, в 1985 году... На следующий день я лежал за колючей проволокой на Угрешском сборном пункте на сдвинутых вплотную скамейках, положив под голову рюкзак с пирожками и почему-то сушеными бананами (так они мне запомнились)... Впереди были два года зоны в Архангельске...
Резиновый Утенок собственной персоной
и страничка в интернете, посвященная его машине
http://www.stlouisdumptrucks.com/convoy9-04b_001.htm
813.jpg (52.5 КБ) [ Скачать ]
"Чёрная Собака", 1997-й год.
blackdog3.jpg (109.19 КБ) [ Скачать ]
== 1993 Chevrolet Caprice Wagon 5.7L V8 ==
== 2006 GMC Sierra 4.8L V8 4x4 (и в пир, и в мир, и в добрые люди) ==
== 2008 Jeep Liberty 3.7L V6 4x4 (супругина поповозка на подхвате) ==
== 2014 MB Е350 4Мatic (поповозка основная) ==
У нас в прокате «Черный пес» smile*hi* точный год — 1998
мне не понравилось. Экшна много, толку мало...
910f7d58d3a4.jpg (170.76 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Федор Лапшин

а вот и сам страшный монстр — Peterbilt 1960 года

Если не ошибаюсь это так называемый "Needle nose"!
*THUMBS_UP* Рисунок
"Смоки и бандит"с Б. Рейнольдсом в главной роли. Конечно комедия, но в тему.
Вчера пересматривал черного пса-типично американский фильм,а вот интересно никто не подскажет название фильма, из этого же жанра-по стране ездили два парня-один толстый брюнет, другой блондин, и издевались над полицейскими и прочее, где-то фильм семидесятых. извините за флуд.
А "королева бензоколонки" тоже можно сказать про жизнь на дороге.
увы я пешеход г.Киев
Цитата
Федор Лапшинundefined Впереди были два года зоны в Архангельске...
Значит тогда с прошедшим недавно днем ВВ!
Цитата
Федор ЛапшинundefinedЛихорадка на белой полосе (1974)— самый первый фильм об американских дальнобойщиках, который вышел в нашей стране. Я его смотрел в литовском Друскининкае в 1983 году...Все попытки найти DVD в России, увы, безуспешны: нет нигде. Ни на Горбушке, ни в интернет-магазинах

Находится легко, правда divx. Если сильно надо, то можно скачать
/Если сильно надо, то можно скачать/
Скажете где — буду благодарен...

/Если не ошибаюсь это так называемый "Needle nose"!/
А вот и сама машина. До сих пор жива, хотя под картером лужа...
В пропасть летел дублер *CAR*
"Трое на шоссе" с Джигарханяном. Там рассекали на Шкоде(или на ЛИАЗе) с рефом. Мечта советских водителей(мне так кажется, вторая после Вольво Совтранса). Да и моторчик на рефе бензиновый был...
А я ешо помню фильм один смотрел када ехал в бусе в Ухту."Пекло" кажись называется,там на Mackе по пескам ездили...мне фильм очен понравился 8-|
Из учебника военных водителей:
Зеркало заднего вида служит для подачи вида в глаза водителя.
А еще вспомнил, "Мировой парень". Не про дальнобойщиков, но зато там Мазик интересный был. Очень редко, но встречаются до сих пор.
516-f.jpg (36.01 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Дмитрий
А еще вспомнил, "Мировой парень". Не про дальнобойщиков, но зато там Мазик интересный был. Очень редко, но встречаются до сих пор.

Уверен на 100% что вам встричается псевдо 516 маз с задней телегой от камаза,родных 516 раз два и всё... smile:( а машин грят классный был.
Цитата
Артур НигаметзяновundefinedУверен на 100% что вам встричается псевдо 516 маз с задней телегой от камаза
Артур, обижаете! Уж Камазовскую тележку я отличить смогу.
Цитата
баралгинundefinedвот интересно никто не подскажет название фильма, из этого же жанра-по стране ездили два парня-один толстый брюнет, другой блондин, и издевались над полицейскими и прочее, где-то фильм семидесятых.

Это насколько помню "СМОКИ И БАНДИТ", там ещё 2 части.
А ветка вообще хорошая. А из американских фильмов про дальнобойщиков мне Очень нравится "Конвой", уж больно он запал в душу. сорри за оффтоп.
Цитата
Артур, обижаете! Уж Камазовскую тележку я отличить смогу.

:o вах! Не каких обид это круто!Фотик в руки и...
Гомер Симпсон - дальнобойщик! smile:D
Цитата
Очень нравится "Конвой"

Смотрел в 1998 году,мелким был,очень впречатлило,стальная красата [:-}
Цитата
"Трое на шоссе" с Джигарханяном. Там рассекали на Шкоде(или на ЛИАЗе) с рефом. Мечта советских водителей(мне так кажется, вторая после Вольво Совтранса). Да и моторчик на рефе бензиновый был...

Актёрский состав очень удачный,да и фильм тоже очень!Сейчас бы посмотерть! *CAR* Только конец грустный... smile:(
Современные Дальнобойщики это туфта,мыло! Там правды шыш и только :-/ Да и погано сделано,точнее будет сказано-очень дёшево и безвкусно.Шабащка какая то,хотя актёры нормальные...
Цитата
Федор Лапшин:
А вот и сама машина. До сих пор жива, хотя под картером лужа...

На аэродромный заправщик с тягачом КрАЗ похож. smile:)
Не так давно посмотрел фильм Трио. Сюжетец, конечно, не фонтан, но места пригожие.
старые советские фильмы *THUMBS_UP*"ДЕЛО РУМЯНЦЕВА"например
А "Двойной обгон"?
Цитата
КосмосundefinedА "Двойной обгон"?
Точно, название не мог вспомнить, они там то на Мерсе то на Мазе, режисер коячек допустил!
Цитата
Александр Жуковundefinedрежисер коячек допустил!
не мог тогда советский водитель на буржуйском "мерине"работать.вот шильдики родные с Мерседеса сняли и МАЗом обозвали
Помню советский фильм с погонями по лесу на КАмаЗе и ЗИЛ-133ГЯ, кажется "Найти и обезвредить". В самом фильме можно увидеть ещё такие автомобили как ЗИЛ-157 и автобус КАвЗ на шасси ГАЗ-51.
Цитата
Артур НигаметзяновundefinedСовременные Дальнобойщики это туфта,мыло! Там правды шыш и только Фу какой... Да и погано сделано,точнее будет сказано-очень дёшево и безвкусно.Шабащка какая то,хотя актёры нормальные...

Да, современные Дальнобойщики это полная ерунда. Россия в их понимании это подмосковье. Да и с машинами там путаница есть. а всё из-за того что снят ПЛОХО. Хоть главные герои почти не умеют водить фуры, а Владимир Гостюхин и легковые, но я думаю будь поставлен фильм удачней то получилось-бы не супер, но в какой-то мере правдоподобней. А вторая часть, так это вообще реклама завода. Сюжета никакого. *CAR*
Был еще такой советский боевик "Водитель автобуса")
Читал АР - много думал

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Цитата:
/на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
#Редактировано администрацией сайта#/

Я проконсультировался с Дмитрием Ивановым, мега-модератором форума.
В данном случае ссылки можно оставить: фильм 1974 года и в открытой продаже его нет.
Уважаемый автор, выложите, пожалуйста, их снова...

А вот Смоки и Бандит
http://www.youtube.com/watch?v=PVDdyPFFtbA
Цитата
Оригинальный пост:

Кому нужна "Лихорадка на белой полосе", вот 2 ссылки, первая - файлообменники, вторая - едонкей.

Информация о фильме Название: Лихорадка на белой полосе Оригинальное название: White Line Fever Год выхода: 1975 Жанр: Боевик, Драма Режиссер: Джонатан Каплан Jonathan Kaplan В ролях: Ян Ма

http://tortila.net/film_90/4787-likhoradka-na-belojj-polose-1975.html#comment

Лихорадка на белой полосе, 1975, VHSRip, релиз от Studio XviD Релизы групп

http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=139749

Ну тогда по приказу начальства возвращаю smile:)
Come to the dark side, we have a cookies!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)