Какие новинки готовит Porsche для России в 2021 году?

Фото: компания Porsсhe

Российский офис компании Porsche поделился информацией о новинках, которые доберутся до нашего рынка в 2021 году. К сожалению, точные даты стартов продаж пока не названы, хотя список моделей, которые окажутся у российских дилеров в следующем году, получился довольно внушительным.

В 2021 году состоится российский дебют купе и кабриолета Porsche 911 Turbo серии 992 (на заглавном фото): в Европе поставки первых товарных машин клиентам начались прошедшей осенью, а скоро они доберутся и до нашего рынка. Кроме того, семейство нового поколения моделей Porsche 911 в России также пополнит полноприводная Targa и ее спецверсия Heritage Design Edition с особым оформлением экстерьера.

Также в следующем году Porsche начнет российские продажи подзаряжаемых гибридов Panamera с приставкой E-Hybrid — такие модификации появятся у стандартного лифтбека, версии Executive с увеличенной колесной базой и универсала Sport Turismo. К российской гамме кроссоверов Porsche Cayenne и Cayenne Coupe присоединятся модификации GTS, а еще в компании обещают начать продажи новых версий электрического седана Taycan. Цены на новинки пока не объявлены — прайс-листы будут опубликованы ближе к началу поставок.

Рекомендованные статьи