Кроссовер BMW X2 обзавелся модной версией M Mesh Edition

Фото: компания BMW

Еще во время премьеры паркетника BMW X2 осенью 2017 года были готовы сразу три варианта оформления его экстерьера: базовый, M Sport и M Sport X. Внешне они отличались друг от друга преимущественно обвесом, накладками на пороги и дизайном легкосплавных колес. Теперь появился четвертый вариант под названием M Mesh Edition.

Вмешательства в технику не произошло, этот пакет можно заказать для версий с любым из шести «гражданских» моторов, а также с гибридной силовой установкой. Внешне новый вариант можно опознать по особому цвету кузова, сетчатому узору глянцево-черной решетки радиатора (так же окрашена окантовка окон и фирменного логотипа на пятой двери), подретушированному переднему бамперу M Sport X, темным выхлопным патрубкам, накладкам на колесные арки и пороги, а также двухцветным 19-дюймовым легкосплавным колесам (за доплату доступны и 20-дюймовые).

Основные особенности в салоне — спортивные кресла с серой прострочкой, накладки на пороги с надписью «Edition», алюминиевые декоративные вставки и потолок с отделкой черного цвета. Панорамная крыша доступна за доплату, равно как и адаптивные матричные фары вместо стандартных светодиодных.

Прием заказов на новый BMW X2 M Mesh Edition уже открыт на нескольких европейских рынках. В Германии цены стартуют с 41700 евро. Для сравнения: базовый BMW X2 там оценен в 34450 евро. Поставки первых машин клиентам начнутся в марте.

Рекомендованные статьи