У нас появились фотографии нового BMW X5

Дата официальной премьеры кроссовера BMW X5 четвертого поколения с внутренним кодом G05 все еще засекречена. Однако не осталось никаких сомнений, что ждать осталось считаные дни: в распоряжении Авторевю оказались фирменные фотографии нового кроссовера без единого лоскута камуфляжа. Как вам?

Увеличенные ноздри радиаторной решетки, скошенные уголки фар, вертикальные вставки по краям бампера со встроенными полосками противотуманок: в этом новый X5 пошел по стопам младшего кроссовера X3 нового поколения. Но отличить «икс-пятый» можно всего по одной детали: это сросшиеся ноздри. А сзади новый X5 узнается безошибочно благодаря более тонким фонарям: до сих пор подобный дизайн светотехники был только у модели X4.

Что внутри? Известно, что кроссовер будет иметь интерьер в новом стиле марки. Новый кроссовер переедет на новую модульную платформу CLAR и обзаведется пневматической подвеской всех колес. По неофициальной информации, машины будут оснащать двухлитровыми турбочетверками (252 л.с. у бензинового мотора и 231 л.с. у дизеля), рядными трехлитровыми «шестерками» (340 л.с. и 265—320 л.с. соответственно), а также двигателем V8 4.4 с отдачей от 462 до 600 с лишним «лошадок» у версии Х5 М. Кроме того, будет как минимум пара гибридных модификаций.

Пока это все. Однако ждать подробностей осталось недолго.

Рекомендованные статьи