Приглашаем на конференцию ForAuto 2023: итоги и прогнозы авторынка

Наши давние друзья и коллеги из аналитического агентства Автостат готовят очередной ежегодный форум автомобильного бизнеса ForAuto. И на этот раз он будет совмещен с выставкой новых машин, которые только что вышли или только готовятся выйти на российский рынок. Автостат впервые опробовал такой двойной формат мероприятия осенью: тогда была организована выставка электромобилей. Теперь же в экспозиции будут и модели с двигателями внутреннего сгорания.

Главная же тема форума — анализ российского рынка легковых автомобилей (новых и подержанных), коммерческого транспорта и современных финансовых инструментов (кредитование, страхование, лизинг). Будут подведены итоги непростого 2022 года, а прогнозами на этот год поделятся не только спикеры Автостата, но и приглашенные руководители автомобильных брендов в России и крупнейших дилерских холдингов. Отдельный блок форума отведен импорту автомобилей: география ввоза, логистика поставок, затраты дистрибьюторов. Авторевю выступает информационным партнером мероприятия.

Конференция ForAuto 2023 пройдет 15 февраля в Москве. Очное участие платное, есть возможность посмотреть эфир онлайн, но приготовьтесь, что это займет весь день: начало в 10:00. Изучить программу форума и зарегистрироваться можно на сайте forauto.autostat.ru.

Рекомендованные статьи