Легковые и коммерческие автомобили — покупка и обслуживание. Выиграйте подписку на сайт, ответив на вопросы

Фото: Артем Геодакян/ТАСС | Егор Алеев/ТАСС

27 мая 2021 года вот уже в седьмой раз будут подведены итоги ежегодной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА». Организаторы мероприятия — «Авито Авто» совместно с аналитическим агентством АВТОСТАТ. В этом году к пяти основным номинациям, в которых обычно соревнуются абсолютно все дилерские центры и холдинги в России, добавятся две совершенно новые — «Коммерческий транспорт» и «Лучший клиентский опыт». Соответственно, впервые в премии будут участвовать и представители сегмента продаж легких коммерческих автомобилей! Прямая трансляция премии пройдет на сайте в 11:00 по московскому времени. Регистрация уже открыта, и ее можно пройти до непосредственного начала мероприятия.

Мы же совместно с «Авито Авто» подготовили уже традиционный опрос — на тему покупки и обслуживания новых автомобилей, а также коммерческой техники. С постоянным ростом курсов валют и повышением цен эти вопросы не теряют актуальности — как сейчас покупатели относятся к покупке автомобиля, на что в первую очередь обращают внимание? Нам очень важно знать ваше мнение!

Ну и конечно, для участников нашего опроса мы приготовили дополнительные поощрения: среди всех, кто зарегистрируется и пройдет опрос, будут разыграны десять годовых и десять месячных подписок на сайт Авторевю. При этом если подписка у вас уже есть, то выигранный бонус продлит ее действие.

ПРОЙТИ ОПРОС