Автотор будет использовать для первой заливки масла российского производства

SINTEC Group начала поставки смазочных материалов и технических жидкостей для автомобилей, выпускаемых на заводе Автотор.

На конвейере в Калининграде используют моторные и трансмиссионные масла SINTEC Group для первой заливки в легковые автомобили китайских марок BAIC, Kaiyi и SWM.

– Поставки смазочных материалов для первой заливки на сборочном конвейере Автотора подтверждают высокое качество и надежность продукции SINTEC Group, — отметил директор по продажам в сегменте В2В SINTEC Group Геннадий Задорожный. Мы уже поставили на производство в Калининград первую партию масел в объеме более 70 тонн и планируем наращивать поставки, чтобы обеспечить растущий спрос на высокотехнологичные масла в связи с планами предприятия по увеличению выпуска автомобилей. SINTEC Group как партнер Ассоциации автомобильных дилеров ставит перед собой цель сохранить статус ключевого поставщика технических жидкостей автозаводам и дилерским центрам, в частности — растущему сегменту китайских автопроизводителей.

С начала года SINTEC Group поставила более 1750 тонн смазочных материалов и технических жидкостей для первой заливки на конвейеры локализованных в России производственных площадок.


Реклама. АО «Синтек Групп». ИНН 4025458167. Маркировка LdtCKVP1G