Крупнейшие сети автоцентров выбирают SINTEC

Дилерские и сервисные центры Группы компаний «Автомир» будут использовать российские моторные масла, а также охлаждающие и тормозные жидкости под брендом SINTEC.

Высокотехнологичные масла и другая продукция SINTEC будут поставлены более чем на 80 станций техобслуживания в 17 городах России и странах СНГ. На этих станциях обслуживают автомобили Hyundai, Nissan, Datsun, Dongfeng, FAW, Exeed, Peugeot, Citroen и других марок.

Геннадий Задорожный, директор SINTEC Group по продажам в сегменте В2В:

– Наша компания как стратегический партнер Ассоциации автомобильных дилеров России ставит перед собой цель создать максимально комфортные условия для потребителей и всего автобизнеса, обеспечив рынок необходимыми объемами высокотехнологичных автомасел и смазочных материалов.

Партнерство с крупнейшими автосборочными предприятиями и ведущими авторитейлерами страны подтверждает высокое качество нашей продукции и позволит SINTEC Group укрепить статус ключевого поставщика технических жидкостей лидерам российского рынка.

SINTEC Group поставляет высокотехнологичные масла, смазочные материалы и технические жидкости крупнейшим сетям автоцентров России. Кроме Автомира, в их число входят компании Авилон, Рольф, Автодом, Major и другие ведущие авторитейлеры и сервисные центры.

Реклама. АО «Синтек Групп». ИНН 4025458167. erid: LdtCK4Hz9