Моторные масла Rolf получили одобрение компании Jaguar Land Rover

Моторные масла из линейки Rolf Professional получили официальное одобрение Jaguar Land Rover и будут применяться для гарантийного и постгарантийного обслуживания премиальных автомобилей марок Jaguar и Land Rover.

Одобрение синтетических моторных масел Rolf Professional вязкости 0W-20 и 0W-30 было получено по итогам масштабных испытаний, проходивших под строгим контролем специалистов британской автомобильной компании.

Кроме Jaguar Land Rover, масла профессиональной линейки Rolf официально одобрены компаниями BMW, Mercedes-Benz и другими крупными производителями, а также они имеют официальную лицензию API (American Petroleum Institute).

Линейка масел Rolf Professional специально разработана для профессиональных СТО. Масла изготавливаются из базовых компонентов с высокой термической и окислительной стабильностью и высокоэффективного пакета присадок. Масла серии Rolf Professional обеспечивают максимальную защиту двигателя от коррозии, от износа деталей клапанного механизма и цилиндропоршневой группы, обладают превосходными противозадирными, противоизносными и антифрикционными свойствами.

Дистрибуцию, маркетинг и развитие продаж продукции Rolf на рынке России и стран СНГ осуществляет SINTEC Group, эксклюзивный партнер Rolf Lubricants GmbH.

Реклама. АО «Синтек Групп». ИНН 4025458167. erid: LdtCKSm3Q