Sintec до Формулы доведет

Житель Самары побывал в Абу-Даби, удачно поменяв моторное масло.

Андрей Животиков из Самары вместе с женой и сыном побывал на финале Формулы-1, который прошел в Абу-Даби. В увлекательное путешествие семья Животиковых отправилась как победитель акции «Умный старт в гонке за призами», организованной SINTEC Lubricants, одним из ведущих российских производителей моторных масел.

По условиям акции среди покупателей моторного масла Sintec в специальной промоупаковке «4+1» были разыграны десятки сертификатов на заправку автомобилей на 3 тысячи рублей, сертификаты Ozon на 30 тысяч рублей, а главный приз — поездка в формате all inclusive на финал Формулы-1 в Абу-Даби.

Это была незабываемая поездка, — рассказал победитель акции Андрей Животиков. — Мы поселились в пятизвездочном отеле в центре города, рядом с резиденцией шаха. Успели искупаться, посмотреть манговые плантации, посетили парк Ferrari World, мини-Лувр. Но самое главное событие — заключительный этап чемпионата мира Формулы-1 на трассе Яс-Марина в Абу-Даби. Никогда раньше не видели гонок Формулы-1, атмосфера на трибунах невероятная! Переживали за гонщиков, нашим фаворитом был Макс Ферстаппен из команды Red Bull, который и стал в итоге победителем гонки.

Следующая акция SINTEC для покупателей фирменных автомасел стартует 1 февраля 2024 года. Главный приз — поездка на Гран-при Макао.

Реклама. АО «Синтек Групп». ИНН 4025458167. erid: LdtCKYQom