Двойник-должник

Алексей Фурзиков

Алексей Фурзиков6 лет назад

25 комментариев

История моего товарища.

Вообщем сложилась у меня следующая ситуация, которая начинает доставать уже прилично... В забайкальском крае, есть мой полный тезка с такой же датой рождения как у меня... Так вот этот С.А.В. заядлый косячник, куча штрафов, задолженности, судебные производства...По базам данных (так как там не учитываются паспортные данные) происходит задвоение.. в результате чего на госуслугах например у меня показываюся его штрафы в моем личном кабинете.. Тоже самое по другим базам - службы судебных приставов, ГИБДД и т.д. Уже был неприятный инцидент - зимой у меня арестовали счет ВТБ24 по судебному производству. Долго выяснял в чем дело, потом звонил в забайкальский край, искал нужного судебного пристава... обьяснял .. в итоге арест сняли извинились.. но ситуация не поменялась. Перед отьездом в командировку продал машину, человек купивший не может поставить на учет , так как по базам ГИБДД проходит что на машину наложен арест по испольнительному производству и опять из забайкальского края... В техподдерже госуслуг говорят что они не при чем ... и советуют связываться с приставами... в ГИБДД тоже самое думаю будет..Как на ситуацию можно повлиять? В какую инстанцию писать?

<