Приглашаем на краш-тест!

Дмитрий Струков

Дмитрий Струков6 лет назад

136 комментариев

Всем привет!

Давно не встречались офлайн — а повод намечается. В следующую пятницу, 15 декабря, на Дмитровском полигоне в рамках нашего рейтинга ARCAP мы планируем провести очередной краш-тест. Что это будет за автомобиль, постоянные посетители сайта (а других в Клубе и нет) догадаются. Сам называть не буду :)

Мы хотим пригласить 10 подписчиков на фронтальный удар автомобиля о деформируемый барьер. К сожалению, оживленные дебаты, как было на предыдущих встречах, в этот день не получатся. Зато будет возможность ознакомиться с нашим техцентром на полигоне, понаблюдать за нашей работой и, конечно, посмотреть на такое в ускоренном до 64 км/ч режиме:


Свои заявки на просмотр краш-теста вы можете оставлять здесь. Мы отберем подписчиков по следующим критериям: "стаж" подписчика, активность на сайте, посещение предыдущих встреч Клуба (при прочих равных пригласим тех, кто еще не бывал у нас в редакции или на полигоновской штаб-квартире).

Вводные для понимания временных затрат пока такие: на полигоне надо быть в 09:30 15 декабря (в 10:00 удар — и опоздавшие, к сожалению, посмотреть краш не смогут), в 11:30 при удачном стечении обстоятельств торопящиеся успеть поработать в пятницу смогут освободиться. Но при этом учитывайте, что время удара по разным причинам может быть отложено вплоть до обеденного. В любом случае мы предполагаем закргулиться не позднее 16:00.

Надеюсь, увидимся!

<