География и биографии

Лев Зарецкий

Лев Зарецкий4 года назад

370 комментариев

Как-то так вышло, что обсуждения мест постоянного проживания и путешествий стали концентрироваться в блоге Сергея о Канаде, где зачастую несколько неловко (мне, во всяком случае) выкладывать фотографии и излагать впечатления от совершенно других частей планеты. 

А тема путешествий как таковых для многих интересна, и даже внутри той небольшой группы посетителей сайта АвтоРевю, которые заходят в Клуб, есть что обсудить.

Поэтому я решил попробовать еще раз запустить тему путешествий и жизни в разных далеких и не очень локациях.

Что касается меня самого, то я постоянно проживаю по-прежнему на Урале, но путешествую почти по всей планете. Начиная с 2010 года, когда с женой ездили в свадебное путешествие в Египет, я не был в отпуске, но регулярно езжу в командировки: либо решать в частном порядке научно-технические и производственные вопросы, либо выступать с докладами на конференциях металлургической и строительной направленности.

К настоящему времени мои странствия по планете приводили меня вот в такие места:

Мои локации

Приглашаю других участников клуба делиться впечатлениями о запавших в душу путешествиях и местах.

<