Suburban\Tahoe

Max St

Max St16 лет назад

606 комментариев
Всем привет.

Подумываю о покупке машины.. Требования:
- большая, под 3 чел и багажник 1-1.5куб.м - минимум (надо грузить 3 велика). Желательно больше, в идеале - чтобы можно было 4-5 чел с кучей барахла рвануть в крым или на кавказ.
- проходимость - раскисшая грунтовка, сугробы зимой - но желательно и на асфальте не слишком сливать, :)
- попроще и понадежнее,
- бюджет - 8-12т $.
- по городу ездить не планирую.

Исходя из этого и собственных предпочтений выбрал suburban\tahoe 5дв., денег хватает на GMT400\410 91-95 года, версия 1500 5.7 4WD. Очень нравится размер, двигатель )), дизайн, комплектация - В общем я поклонник американцев *THUMBS_UP*

Вопросы появились следующие:

- не слишком ли он старый - машина я так понял "дубовая", но все таки 12-15 лет.. Покупать скорее всего буду на auto.ru, то есть с пробегом по россии.
- Мощность до 96 года я так понял 210 лошадей, то есть налог будет ~10тр в год?
- Можно ли лить 80-й бензин, если нет то можно ли переделать под него или под газ?
- Цены на запчасти и сроки ремонта - как с этим обстоят дела? Каков примерный бюджет на обслуживание - пробег планируется небольшой (10-30т в год) и в основном по трассе.
- мне 25, стажа пока нет :-[ - как вообще можно с ним справиться? Учителя есть хорошие.

<