Great Wall готовит два больших и брутальных пикапа

Фото: компания Great Wall

Пикап Great Wall Pao скоро потеряет статус флагмана модельного ряда. На автосалоне в Шанхае, который пройдет в конце апреля, компания представит сразу два больших пикапа в американском стиле. Информации о них пока крайне мало, зато уже опубликованы первые изображения.

Первый пикап засвечен в камуфляже во время испытаний. Он имеет внутренний индекс Great Wall G9 и явно стилизован под американский Ram: похож дизайн передней части с характерной формой фар. Предполагается, что технически этот пикап будет унифицирован с семейством Pao.

Второй пикап показан на темных тизерах и пока вообще не имеет названия. Зато он окажется еще круче: для него заявлены трехлитровый турбомотор (вероятно, шестицилиндровый), девятиступенчатый «автомат», независимая подвеска всех колес, а за доплату — еще и регулируемые пневмобаллоны вместо пружин.

Заинтригованы? Ждать премьеры осталось недолго. Причем не исключено, что впоследствии такие пикапы появятся и у нас, ведь марка Great Wall вернулась на российский рынок в прошлом году.

Рекомендованные статьи