Приглашаем на форум «IT-революция в автобизнесе» (+выставка электромобилей)

Аналитическое агентство Автостат проводит очередную конференцию для представителей автомобильного бизнеса. Форум «IT-революция в автобизнесе — 2022» посвящен современным цифровым решениям на автомобильном рынке и развитию электромобильности в России. Авторевю выступает информационным партнером мероприятия. Среди спикеров не только эксперты Автостата, но также представители крупных онлайн-площадок по продаже автомобилей, автодилеров, производителей электромобилей и IT-компаний. Они покажут свои передовые решения по формированию дилерской сети, инфраструктуре, сервису, гарантиям и финансовой поддержке.

В рамках форума состоится выставка электромобилей. Уже заявлено 18 экспонатов разных марок, среди них — Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Hyundai, Tesla, Hongqi, Evolute, Voyah, Polestar и другие. На выставке будет возможность познакомиться с машинами, сравнить их характеристики, задать вопросы представителям дистрибьюторов и получить ответы от экспертов.

Конференция «IT-революция в автобизнесе — 2022» пройдет 22 ноября в Москве. Очное участие платное, есть возможность посмотреть эфир онлайн, но приготовьтесь, что это займет весь рабочий день — с 9:30 до 19:00. Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться можно тут, анонс выставки электромобилей — здесь.

Рекомендованные статьи