Приглашаем на форум FinAuto 2024 и выставку автомобилей

Аналитическое агентство Автостат проводит очередную конференцию для представителей автомобильного бизнеса. Форум FinAuto 2024 станет уже шестым по счету и по сложившейся традиции Автостата будет совмещен с выставкой новых машин. Среди участников экспозиции заявлены китайские автопроизводители, а также Citroen, Москвич и Лада: посетители смогут познакомиться с удлиненным седаном Лада Аура и электромобилем Лада е-Ларгус, выпуск которых должен начаться до конца этого года.

Главной темой форума станут финансовые инструменты автомобильного рынка: кредитование, страхование, лизинг, корпоративные парки, IT-решения. Будут подведены итоги первого квартала и сделаны прогнозы развития российского авторынка. На форуме выступят не только спикеры Автостата, но и приглашенные представители автомобильных брендов, крупнейших дилерских холдингов, банков и финансовых организаций.

Программа рассчитана на два дня: форум FinAuto 2024 пройдет 17 и 18 апреля в Москве. Участие платное. Изучить программу и зарегистрироваться можно на сайте finauto.autostat.ru. Авторевю выступает информационным партнером мероприятия.

Рекомендованные статьи