Приглашаем на форум ForAuto 2023 и выставку новинок авторынка

Аналитическое агентство Автостат проводит очередную конференцию для представителей автомобильного бизнеса. Форум «ForAuto 2023. Итоги и прогнозы авторынка» станет уже тринадцатым по счету, но впервые будет совмещен с выставкой новых машин. Автостат опробовал такой двойной формат мероприятия осенью: тогда была организована выставка электромобилей. Теперь же в экспозиции окажутся и модели с двигателями внутреннего сгорания.

В рамках выставки будут представлены самые свежие модели — как официальные, так и поставленные по схеме параллельного импорта. Некоторые из них даже еще не добрались до дилерских центров. Например, это седан Kaiyi E5 калининградской сборки, кроссовер Volkswagen Tayron и минивэн Evolute i-Van. Запланирована и полноценная премьера: на выставке будет впервые показан электрический кроссовер Evolute i-Sky. Среди других экспонатов — Москвич 3, Toyota Avalon, Changan Uni-V и фантастический HiPhi X. С полным списком автомобилей можно ознакомиться на сайте выставки.

На форуме выступят не только спикеры Автостата, но и приглашенные руководители автомобильных брендов в России и крупнейших дилерских холдингов. Программа включает подведение итогов 2022 года, анализ текущей ситуации на рынке новых автомобилей, коммерческого транспорта и подержанных машин, прогнозы по развитию рынка, финансовые инструменты (кредитование, лизинг, страхование), импорт, производство и многое другое. Также в рамках форума будут оглашены итоги ежегодной премии Residual value 2023: специалисты Автостата выяснили, какие автомобили лучше других сохраняют сегодня остаточную стоимость.

Конференция ForAuto 2023 пройдет 15 февраля в Москве. Авторевю выступает информационным партнером мероприятия. Очное участие платное, есть возможность посмотреть эфир онлайн. Изучить программу форума и зарегистрироваться можно на сайте forauto.autostat.ru.

Рекомендованные статьи