Моторные масла SINTEC подтвердили соответствие европейским стандартам качества

Компания Sintec Lubricants получила официальное подтверждение соответствия масел требованиям АСЕА для новых и обновленных линеек масел Sintec Platinum, Sintec Pro, Sintec Professional и Sintec Extralife.

Требованиям ACEA соответствует более 20 наименований моторных масел, среди которых Sintec Platinum SAE 5W-40 API SP Serviсe line, Sintec Pro SAE 5W-40 API SN ACEA А3/B4, Sintec Professional SAE 5W-30 API SN ACEA C3, Sintec Premium 9000 SAE 0W-30API SP ACEA C3, Sintec Extralife 7000 SAE 5W-40 API SN ACEA А3/B4 и другие востребованные потребителями продукты.

Высокотехнологичные масла предназначены для использования в современных бензиновых и дизельных двигателях при различных режимах эксплуатации. Линейки продукции SINTEC созданы специально для использования в российских условиях и обеспечивают быстрый и легкий запуск двигателя при низких температурах, превосходную защиту двигателя как во время холодного пуска, так и в режиме работы старт-стоп в городском трафике.

Масла Sintec линеек Platinum, Pro, Professional и Extralife поставляются как в розничные автомагазины, так и в специализированные автосервисы для обслуживания двигателей Mercedes-Benz, Volvo, BMW, Honda, Hyundai, Toyota, Renault и других производителей.

Соответствие требованиям АСЕА гарантирует, что моторные масла обеспечивают отличную защиту от износа и стабильные свойства на протяжении всего периода эксплуатации, поддерживают чистоту и предотвращают отложения во всем двигателе при самых экстремальных условиях работы.

В 2022 году АСЕА обновила стандарты смазочных материалов, ужесточив требования по снижению вредных выбросов и повышению КПД топлива.

Европейская ассоциация автопроизводителей объединяет 14 крупнейших европейских производителей легковых автомобилей, поддерживает тесные отношения с 30 национальными автомобильными ассоциациями Европы.

Реклама. АО «Синтек Групп». ИНН 4025458167. erid: LdtCKRpQB