Гриль SteakMaster жарит по-настоящему!

Новогодние праздники приближаются, а значит, пора закупаться подарками для самых близких. Кружками с веселыми надписями или наборами носков неделька уже никого не удивишь, а вот подобрать по-настоящему полезный, интересный и небанальный подарок для мужчины — задача не из легких. Поэтому, если ты ищешь серьезный подарок для отца, брата, друга или сам хочешь получить на Новый год что-то стоящее, тебе пригодится наш обзор.

Сегодня предлагаем вместе разобраться, почему контактный электрогриль REDMOND SteakMaster RGM-M805 — истинно мужской подарок и чем он может быть полезен.

Надпись на коробке RGM-M805 гласит: «Жарит по-настоящему!» — и это ключевой момент. Понятное дело, если хочется жареного мяса, его можно приготовить и на сковороде. Но вам понадобится именно гриль, если тонкости вкуса, нежность, равномерность и степень прожарки имеют для вас значение.

Гриль М805 позволяет готовить блюда, которые по качеству и вкусу не уступают ресторанным аналогам. Это и неудивительно, ведь он заточен под конкретную задачу «правильной» жарки. Для этого в конструкции предусмотрены встроенные ТЭНы индивидуально для каждой из панелей, они обеспечивают равномерную прожарку с обеих сторон. Панели гриля максимально разогреваются до 240°С — идеальная температура для жарки.

Возможность довести блюдо до предпочитаемой степени прожарки — одна из самых приятных фишек этого устройства. Любите хорошо прожаренный стейк — готовьте, пока на панели управления M805 не зажжется светодиодный индикатор WELL DONE. Предпочитаете мясо с кровью — выбирайте прожарку RARE. Для золотой середины подойдет степень MEDIUM. Еще такая градация и одна из семи автоматических программ пригодятся, если вы захотите приготовить на гриле что-то более экзотичное, например карамелизированные ананасы или морепродукты.

Панели со специальным антипригарным покрытием не позволяют продуктам прилипать даже при минимальном использовании масла. Блюда получаются полезнее и натуральнее — меньше масла, больше вкуса. Раскрываем панели на 180° и получаем сразу две поверхности для жарки в стиле барбекю. В таком режиме можно поджарить тонкие кусочки мяса, рыбы или овощей.

Кроме того, панели позволяют расположить на них прямоугольную форму из фольги или специальный противень для гриля REDMOND RAM-BP1 и приготовить в них что угодно — от молодого картофеля с грибами до пельменей в бульоне, как в духовке.

Подробная книга с 55 рецептами для прижимного гриля REDMOND — приятный бонус от производителя. Если вы приверженец гаджетов, в бесплатном приложении «Готовим с REDMOND» cможете найти еще больше рецептов.

Подведем итог. Гриль REDMOND 3 в 1 позволит готовить быстро, вкусно и полезно. Это, безусловно, может стать новым хобби, в котором насладиться можно не только процессом, но и результатом. Ведь не зря считается, что стейки, ребрышки и шашлыки требуют мужской руки. Так что оставляем сковороду женщинам и вперед — изучать искусство кулинарии вместе с грилем SteakMaster RGM-M805.