Премьерный показ Genesis G80 и GV80 — прямая трансляция на сайте Авторевю!

Прогрессивный дизайн, инновационные технологии, передовые решения и многое другое — все это ждет тех, кто присоединится к онлайн-просмотру презентации двух новых автомобилей премиального бренда Genesis. Все желающие смогут увидеть ее в прямом эфире на сайте autoreview.ru. Широкой публике в России впервые будут представлены кроссовер Genesis GV80 и бизнес-седан Genesis G80 третьего поколения. Презентация состоится во вторник, 27 октября, в 20:00 по московскому времени. Не пропустите на сайте Авторевю!

Местом проведения мероприятия станет уникальное, занесенное в Книгу рекордов Гиннесса мультимедийное пространство Music Media Dome, а сопровождаться оно будет выступлениями известных исполнителей. Все это масштабное действо должно подчеркнуть новый фирменный стиль бренда под названием «Атлетичная элегантность» — такой философии придерживаются дизайнеры Genesis при создании новых автомобилей.

Она выражается в пересечении изысканных и утонченных художественных решений с невероятной динамикой, которая невооруженным глазом видна во внешности автомобиля и которую может почувствовать человек, оказавшись за рулем. Эта философия использована в создании всего модельного ряда Genesis, и особенно ярко ее многогранность отражается в дизайне новых моделей G80 и GV80.

Автомобильный мир впервые услышал имя Genesis в 2008 году — это название тогда получил седан бизнес-класса компании Hyundai. Его второе поколение было представлено в 2014 году, а уже через год Genesis стал отдельным брендом, а модель была переименована в G80. С тех пор она сменила уже пару поколений, и в грядущей третьей итерации автомобиль демонстрирует сочетание сложившихся традиций с ультрасовременными решениями. Именно по G80 проще всего проследить эволюцию компании в технических решениях и дизайне.

Genesis G80

Премиальный кроссовер GV80 стал первым представителем бренда Genesis в классе SUV. Подобные автомобили — одни из самых популярных в России. Поэтому в компании на него возлагают огромные надежды и верят, что G80 — это определенно будущий бестселлер, как минимум в своем классе. Ведь данные для этого у него есть!

Genesis GV80

Оба автомобиля получили самые современные технологии, технические решения и инновационные системы последних поколений вкупе с уникальными дизайнерскими решениями и традиционным качеством исполнения. И все это для того, чтобы дарить своим владельцам по-настоящему яркие эмоции и незабываемые ощущения от обладания ими.

Осталось лишь немного подождать! На грядущей презентации будет обнародована вся информация о комплектациях новых G80 и GV80 для российского рынка, а также технические и электронные особенности этих автомобилей. В числе первых увидеть новые модели бренда Genesis можно будет уже совсем скоро — для этого лишь нужно 27 октября в 20:00 зайти на сайт autoreview.ru!