Лада Гранта, Ларгус и XRAY: новая комплектация #Club

Фото: компания АВТОВАЗ

Именно так, с хештегом. АВТОВАЗ преподносит новую комплектацию как лимитированную и обещает «специальные цены», хотя данных о тираже и наценке пока нет. Гранта, Ларгус и XRAY в исполнении #Club отличаются дополнительными шильдиками на корме, оригинальной обивкой сидений с вышитым названием серии, двухцветными колесами и черными корпусами зеркал. За основу у всех трех моделей взята комплектация Comfort, но в оснащение добавлены некоторые элементы от старшей версии Luxe.

Например, в случае с Грантой, которая в исполнении Comfort имеет две подушки безопасности, кондиционер, подогрев передних сидений и аудиосистему, в список добавлены электрообогрев лобового стекла и парктроник. Версия #Club предложена с тремя двигателями 1.6 на выбор: это восьмиклапанник (87 л.с.) с «механикой», 98-сильный шестнадцатиклапанник с «автоматом», а также двигатель мощностью 106 л.с. с механической коробкой передач или «роботом» АМТ.

У универсала Лада Ларгус #Club ко всем «комфортным» элементам оснащения добавлены только парктроник и глубокая тонировка задних стекол. Альтернативы двигателю 1.6 (106 л.с.) и «механике» нет.

Самый солидный бонус предлагает Лада XRAY #Club: климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики света и дождя, парктроник, глубокая тонировка стекол. На выбор — моторы 1.6 (106 л.с.) и 1.8 (122 л.с.), а для второго можно заказать «робот». АВТОВАЗ обещает обнародовать цены клубных версий в ближайшее время.

Рекомендованные статьи