Обновленный седан Kia K900: первые изображения

Фото: компания Kia

Самому крупному и дорогому седану марки Kia исполнилось три года, а это значит, что пришло время рестайлинга. Компания опубликовала первые снимки машины для внутреннего корейского рынка, где этот седан продается под укороченным индексом Kia K9.

Описание машины пока крайне скупое, но изображения говорят сами за себя: флагману серьезно изменили внешность. Это, конечно, неспроста: как и прежний Quoris, модель Kia K9/K900 провалилась на мировом рынке. Даже в родной Корее продажи находятся на уровне 7000 машин в год. В России в прошлом году на учет ГИБДД встало 142 машины, а на рынке США продано 305 экземпляров, и местный офис Kia даже принял решение исключить K900 из гаммы. Словом, модель нужно срочно спасать, поэтому дизайнеры постарались изменить имидж машины.

Было — стало

Новое лицо — с узкими фарами и еще более крупной решеткой радиатора. Разумеется, появился новый логотип компании, который тоже стал крупнее прежнего. Изменен дизайн 19-дюймовых колес. Задние фонари теперь объединены светящейся полосой, из-за чего площадку для госномера пришлось перенести с крышки багажника на бампер.

Ни фотографий салона, ни технических подробностей пока нет. Все это должно появиться в течение месяца, когда компания проведет полноценную премьеру обновленного седана Kia K9/K900.

Рекомендованные статьи