Покупаем и обслуживаем автомобиль. Ответьте на несколько вопросов — и выиграйте подписку на сайт Авторевю

UPD, 9 июня: победители розыгрыша будут объявлены до 30 июня в отдельной публикации на сайте.

28 мая аналитическое агентство АВТОСТАТ совместно с сайтом по продаже автомобилей «Авито Авто» в режиме онлайн подведет итоги шестой национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА — 2020». К участию в этом профессиональном рейтинге были приглашены абсолютно все официальные дилерские центры в России (около 3,3 тысячи), а также дилерские холдинги. Наблюдать за награждением можно на сайте autodealerawards.ru с 10:45 по московскому времени.

В преддверии этого события мы вместе с «Авито Авто» подготовили небольшой опрос на тему приобретения автомобиля (как нового, так и подержанного) и его дальнейшего обслуживания. Способов покупки авто сейчас становится все больше — к примеру, активизировались онлайн-продажи, но многим все равно необходимо потрогать новый автомобиль, а в идеале и прокатиться на нем. И нам очень важно знать, как к вопросам, связанным с приобретением транспортного средства, относитесь именно вы.

Для участников мы приготовили приятные бонусы: среди всех прошедших опрос будут разыграны 20 месячных и 10 годовых подписок на сайт Авторевю. Если у вас уже есть подписка, выигранный абонемент продлит срок ее действия.

ПРОЙТИ ОПРОС

Рекомендованные статьи