В нашей «примерочной» — кроссовер Honda Crosstour с двигателем V6 3.5 (275 л.с.)

Фото: Роман Тарасенко | Юлия Майорова

В основу кроссовера Honda Crosstour лег американский Accord, который заметно крупнее привычного нам европейского. Двигатель V6 3.5 (275 л.с.) агрегатируется с пятиступенчатым «автоматом», в Америке продаются версии и с передним приводом, но у нас - только с полноприводной трансмиссией Real Time 4WD с многодисковой муфтой в приводе задних колес. Базовый Crosstour с шестью подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, электроприводом сиденья водителя, подогревом передних сидений, CD-чейнджером и люком можно купить за 1 млн 799 тысяч рублей. А в нашей примерочной - самая дорогая версия с кожаным салоном, навигационной системой, ксеноновыми фарами и камерой заднего вида: ­2­млн 50 тысяч рублей.


Наталья Якунина

Художественный редактор Авторевю
Рост 178 см
Водительский стаж 13 лет
Ездит на автомобиле Toyota RAV4

Новая Хонда великолепна, особенно в белом. Салон просторен и респектабелен, водительское кресло удобное, сложенные сиденья образуют ровный пол, а под ногами задних пассажиров не мешается тоннель. При движении задним ходом зеркала автоматически опускаются, услужливо показывая препятствия...

Я чувствую взаимопонимание, это располагает и придает уверенности. А как она парит над дорогой! Представляю, какой кайф отправиться на ней в путешествие!
Полная версия доступна только подписчикамПодпишитесь прямо сейчас
Подписка на месяц
229
Подписка на год
27481590
я уже подписан

Рекомендованные статьи