Audi Q3 с обновленными стайлинг-пакетами: цены в России

Начались продажи слегка освеженных кроссоверов Audi Q3, все нововведения которых сводятся к ревизии опционных пакетов. Стартовые цены, к счастью, не изменились: базовая версия с мотором 1.4 TFSI (150 л.с.), передним приводом и «механикой» стоит 1 млн 860 тысяч, а такая же машина с «роботом» S tronic оценивается в 1 млн 930 тысяч рублей. Двухпедальный кроссовер с полным приводом и двигателем 2.0 TFSI (180 л.с.) предлагается за 2 млн 150 тысяч, а с дизелем 2.0 TDI (184 л.с.) — за 2 млн 355 тысяч рублей.

Базовый Audi Q3 (слева) и версия Sport

Пакет Sport включает иной бампер с крупными вставками, имитирующими воздухозаборники, а также иной руль, климат-контроль, задний парктроник, спортивные передние сиденья и систему выбора режимов движения Audi drive select. За него нужно доплатить 165 тысяч рублей. Столько же стоит пакет Design (на заглавном фото), который отличается иной фактурой «воздухозаборников», серебристой планкой под решеткой радиатора и темно-серыми накладками колесных арок.

Audi Q3 S line

Обновленный пакет S line затрагивает только внешность, поэтому стоит 111500 рублей. Он подразумевает еще один вариант переднего бампера: вставки по краям крупнее и украшены мелкоячеистым орнаментом, а под решеткой во всю ширину бампера растянулась дополнительная планка, рождающая ассоциации с формульными болидами. Также изменилась отделка решетки радиатора и появились накладки на пороги. В комбинации с пакетами Sport или Design доплата снижается: 91 или 85 тысяч рублей.

Audi Q3 S line competition

Наконец, новый набор S line competition включает черную глянцевую отделку внешних элементов вместо хромированной, а также руль с усеченным ободом, спортивную подвеску и 19-дюймовые колеса. Цена такого пакета — 210 тысяч рублей. Все перечисленные наборы можно заказать с любым мотором.

Рекомендованные статьи