До России добрался Jeep Compass в исполнении Night Eagle

Фото: компания Jeep

В российской гамме кроссовера Jeep Compass появилась четвертая комплектация. Особое исполнение Night Eagle создано на основе базовой версии Longitude с мотором 2.4 (150 л.с.), девятиступенчатым «автоматом» и полным приводом, а отличается главным образом черным глянцевым декором вместо хромированного.

Среди других особенностей — черные 18-дюймовые колеса вместо штатных «шестнадцатых», тонированные задние стекла, темное оформление салона, комбинированная обивка сидений тканью и винилом, а также электропривод поясничного упора в передних креслах. Цена — 2 млн 239 тысяч рублей, то есть на 90 тысяч дороже версии Longitude. А еще за 80 тысяч можно заказать пакет Night Eagle Technology, который включает медиасистему с увеличенным экраном (8,4 дюйма вместо семи), навигатором и камерой заднего вида.

Машины в исполнении Night Eagle уже появились у дилеров. Пока что Jeep Compass у нас расходился неважно: продажи начались в августе прошлого года — и, по данным ГИБДД, до конца декабря на учет встало только 114 машин.

Рекомендованные статьи