Компания Делимобиль поднимает цены

Оператор каршеринга Делимобиль объявил о новых тарифах на краткосрочную аренду автомобилей. Напомним, для частных лиц существуют два тарифа, различающиеся степенью ответственности арендатора за совершенное по его вине ДТП. Тариф «Базовый» сейчас предполагает плату 7 руб/мин: в этом случае ответственность ограничена 150 тысячами рублей. При пользовании машинами по тарифу «Все включено» финансовая ответственность ограничена 10 тысячами, но платить надо уже 10 руб/мин. И в том и в другом случае пользователь отдает деньги только за аренду: страховка, мойка и топливо включены в цену.

В промежутке с 03:00 до 04:00 23 января цены повысятся на один рубль: до 8 руб/мин в тарифе «Базовый» и до 11 руб/мин — во «Все включено». В режиме ожидания — когда клиент не передвигается на автомобиле, но не прекращает аренду — оплата, как и прежде, составит 2,5 руб/мин. Но эти изменения касаются только московской службы Делимобиля: тарифы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области остаются прежними.

Кстати, в минувшем декабре парк автомобилей Делимобиля (на сегодняшний день это только седаны Hyundai Solaris) вырос почти в полтора раза — с 700 до 1000 машин.

Рекомендованные статьи