Lincoln представил пакет Monochromatic для кроссоверов

Фото: компания Lincoln

В прошлом году внедорожник Lincoln Navigator обзавелся опционным внешним пакетом Monochromatic, который подразумевает окраску хромированных деталей в цвет кузова, и этот эксперимент, по всей видимости, признан удачным. Отныне аналогичное оформление доступно всем кроссоверам бренда.

Компактный Corsair, среднеразмерный Nautilus и большой Aviator 2021 модельного года можно будет заказать с пакетом Monochromatic, однако палитра цветов будет зависеть от автомобиля. Так, «монохромный» Navigator предлагает гамму из трех цветов, включая белый перламутр, Corsair и Aviator доступны с аналогичным набором, разве что вместо перламутра им положен серый металлик, а модели Nautilus с таким же пакетом выделили лишь безальтернативную черную окраску кузова.

Подчеркнуть особое оформление призваны черные легкосплавные колеса диаметром от 20 до 22 дюймов (в зависимости от модели), а вот на интерьере доработки никак не отразились. Технических отличий от стандартных машин пакет Monochromatic тоже не подразумевает. Увы, седаны Lincoln MKZ и Continental по причине их скорой отставки решено оставить без новой опции.

Рекомендованные статьи