Малотоннажники Sollers: что есть в продаже?

Фото: Игорь Владимирский | Петр Грибачев

О фургонах и легких грузовичках под маркой Sollers мы уже не раз рассказывали. Производитель заявил, что совсем недавно передал первые машины покупателям. Что ж — я решил лично посетить дилерские центры и разузнать, что к чему.

Найти дилера Sollers уже непростой квест. Судя по карте на официальном сайте, он расположен в одном здании, по факту оказывается в другом. А смартфон и вовсе определяет абонента как «Форд Центр». Что происходит? Ребрендинг! Продажей Соллерсов в основном будут заниматься те же организации, что раньше продавали Транзиты, — и сейчас идет их переоформление под новую марку. Собственно, поэтому с менеджером мы общались и вовсе в соседнем центре по продаже легковых «китайцев». Впрочем, такая ситуация не везде — кое-где машины уже можно увидеть в шоурумах.

У некоторых дилеров машины есть в салонах, у других — только на открытых площадках

В наличии сейчас есть только Атланты. Цены прайсовые, накруток нет, за покупку в лизинг есть скидки. Все машины — полностью китайского производства, из российского только эмблемы. Зато версии есть практически любые — нет только самых дешевых, низких и коротких фургонов с 7,5-кубовым кузовом, но и их обещают завезти в ближайшее время.
Полная версия доступна только подписчикамПодпишитесь прямо сейчас
Подписка на месяц
229
Подписка на год
27481590
я уже подписан

Рекомендованные статьи