Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся версиями Outdoor и Sport

Фото: компания Mitsubishi

Знакомый нам паркетник Mitsubishi Eclipse Cross продается во многих странах мира, и нередко для локальных рынков компания готовит особые разновидности этой модели. Например, для Южной Америки был разработан свой вариант интерьера, в котором медиасистема имеет сенсорный семидюймовый экран под отдельным козырьком и лишена тачпада на центральном тоннеле. А теперь в Бразилии представлены сразу две спецверсии этого кроссовера.

Mitsubishi Eclipse Cross Outdoor стилизован под брутальный внедорожник: у него массивные черные накладки на колесных арках с выставленным напоказ крепежом, дополнительные буксировочные проушины и черный декор. А в салоне — контрастная прострочка на сиденьях и дверях.

Версия Mitsubishi Eclipse Cross Sport имеет другое настроение. Накладки на колесных арках у нее выглядят аккуратнее и окрашены в цвет кузова. У переднего бампера появилась дополнительная нижняя «губа», а в капоте — две решетки-воздуховода. Декор также сделан черным, некоторые детали мимикрируют под углепластик, а тормозные суппорты окрашены в красный.

При этом техника у версий Outdoor и Sport абсолютно стандартная: это турбомотор 1.5 (165 л.с.), вариатор и полный привод с муфтой на задней оси. Оснащение — максимальное для модели Eclipse Cross. Обе машины уже можно купить в Бразилии, при этом тираж версии Outdoor не ограничен, а «спортивных» паркетников сделают только 200 штук.

Рекомендованные статьи