Новый Hyundai Tucson: финиш дорожных испытаний

Фото: компания Hyundai

Мы уже видели тизеры будущего кроссовера Hyundai Tucson нового поколения, но в компании решили снова подогреть интерес к машине. Поводом послужило долгожданное завершение серии доводочных испытаний: автомобиль готов к началу серийного производства.

На этот раз опубликованы снимки с финальных тестов кроссовера, которые проходили в Чехии и Австрии. Там испытатели проверяли жесткость кузова, шумоизоляцию, работу трансмиссии, системы помощи при старте на подъеме и электронного ассистента движения на спуске, а вдобавок автомобили преодолевали броды глубиной до 300 мм. В течение предыдущих нескольких месяцев кроссоверы проходили климатические тесты в Швеции и на юге Испании, таскали прицепы в Альпах, а также нарезали круги по немецкой трассе Нюрбургринг, где инженеры занимались настройкой шасси.

Автомобиль еще не до конца сбросил маскировочную пленку, однако дизайн передней части уже можно рассмотреть. Впрочем, ждать официальной премьеры осталось совсем недолго: дебют кроссовера Hyundai Tucson нового поколения состоится уже 15 сентября.

Рекомендованные статьи