Обновленный пикап Nissan Navara подловили без камуфляжа

Фото: компания Nissan

В России нынешний пикап Nissan Navara образца 2014 года так и не появился. Но за прошедшие годы он успел выйти на рынки Европы, Азии, Австралии и Южной Америки, а вдобавок подвергнуться техническим доработкам. Теперь же грядет рестайлинг, то есть смена внешности, которая за предыдущие шесть лет осталась нетронутой. Nissan уже засветил обновленную Навару во время презентации очередного плана развития компании, а теперь издание Headlightmag из Таиланда опубликовало первую шпионскую фотографию.

Так Nissan Navara выглядит сейчас

С лица рестайлинговый пикап будет похож на полноразмерную модель Nissan Titan для американского рынка: у него тоже большая массивная решетка радиатора с массивной хромированной окантовкой. Хотя Navara нынешнего поколения в США не представлена, там ее место занимает старый Nissan Frontier. Также изменятся бамперы и фары.

Nissan Titan

А еще азиатская Navara сменит турбодизель 2.5 на более современный агрегат Renault объемом 2,3 л, который изначально ставят на пикапы для Европы. Остальные подробности появятся во время официальной премьеры, которая должна состояться уже до конца 2020 года.

Рекомендованные статьи