В России появится Subaru Outback Black Line

Фото: компания Subaru

Новый Outback пока выпускают только в Америке, а японский завод Subaru продолжает производство машин прошлого поколения образца 2014 года. К нам Аутбеки везут как раз из Японии, поэтому новую модель придется подождать до следующего года. А пока компания представляет в России очередную спецверсию — Subaru Outback Black Line, созданную на основе максимальной комплектации Premium ES.

Такие универсалы отличаются черной окраской колес, решетки радиатора, окантовок противотуманных фар и рейлингов на крыше. Помимо черного цвета кузова, можно выбрать белый перламутр. Салон тоже оформлен «по-черному», а из бонусов — вышитое на подголовниках название серии, особые коврики и аудиосистема Harman JBL с девятью динамиками. Кроме того, у камеры заднего вида появился омыватель.

Доплата за перечисленный набор — 130 тысяч рублей. Outback Black Line с двигателем 2.5 (175 л.с.) стоит 3 млн 160 тысяч, а вариант с шестицилиндровым мотором 3.6 (260 л.с.) обойдется в 3 млн 670 тысяч рублей. Продажи версии Black Line начнутся 15 октября.

Рекомендованные статьи