Встреча Клуба в формате Petrolhead Battle: приглашаем подписчиков!

ОБНОВЛЕНО 1 ДЕКАБРЯ

Вот подписчики, которым генератор случайных чисел отдал предпочтение (опубликованы логины):

Roschin
roganov
tretiyden
Burm3285841
fsx
Serg1o1290
lexmers
wadimya
Lentyay
Orlov-AP
alex_cosmo
Mikola
Leva07
scaletto1985
svkmotorsport
AlBer3
iperfilyev
kirei4
lysholm
fanatik
trommler
ilyaoskin
_AP_
GSM
SAABaken
jura_ok
Hluthlut
redrecord
EfimovED
andylicious

Победителям розыгрыша будут разосланы письма и уведомления в личный кабинет на сайте.
Если у вас не получается прийти на Petrolhead Battle, мы просим заранее об этом предупредить.

Очередную встречу Клуба Авторевю мы хотим провести в новом формате — устроить предновогодний Petrolhead Battle, в котором примут участие некоторые сотрудники Авторевю и наши подписчики.

Petrolhead Battle — это квиз-викторина для всех, кто любит автомобили и разбирается в них. Игроки делятся на команды, а ведущие задают вопросы про все, что так или иначе связано с автомобильной сферой. Новинки производителей, история, автоспорт, инжиниринг, кино и так далее. В игре шесть тематических раундов, по итогам которых определяется победитель батла — команда, набравшая наибольшее количество очков. Все, что вам нужно для участия, — это хорошее настроение и архив Авторевю за последние 30 лет. Насчет архива шутка, конечно. Но пользоваться подсказками или гуглить в Petrolhead Battle нельзя. Только память, эрудиция и командная работа! Вот примеры некоторых вопросов из прошлых игр:

Для участия в батле мы приглашаем 30 платных подписчиков сайта Авторевю, у которых есть действующая подписка как минимум до 7 декабря включительно. Свои заявки оставляйте в комментариях под постом, список участников будет определен 1 декабря с помощью генератора случайных чисел, так что шансы у всех равные.

Вводные для понимания временных затрат такие. Petrolhead Battle пройдет в очном формате 7 декабря, место встречи — Craftland Cultural Bar (Москва, ул. Александра Солженицына, 17с1), который будет закрыт специально для нашего мероприятия. Сбор гостей в 19:00. Обязательно иметь маски и перчатки. Еда и напитки оплачиваются самостоятельно в индивидуальном порядке.

До встречи!

Рекомендованные статьи