Спорткару Ford Mustang вернули классическую эмблему

Ford Mustang — одна из тех легендарных моделей, которой положен свой собственный узнаваемый логотип: на месте знакомого бело-голубого овала красуется бегущий жеребец. Он появился еще на самых первых пони-карах образца 1964 года, причем тогда стилизованного мустанга поместили в прямоугольное обрамление и дополнили композицию крестом из хромированных прутьев. А на корме изображение жеребца было наложено на флажок, окрашенный в цвета американского флага.

Спорткары нынешнего поколения не могут похвастать столь богатым декором: у них жеребец сиротливо расположен по центру радиаторной решетки, а сзади лишь шильдик с обозначением версии. Но теперь компания предложила специальный набор Pony Package, который придаст автомобилю сходство с классическими Мустангами.

Пакет включает обрамление для основного логотипа и горизонтальные планки во всю ширину радиаторной решетки. На корме — тот же бегущий мустанг, наложенный на классический триколор. Кроме того, добавлены хромированные молдинги вокруг боковых стекол, наклейки на боковинах, коврики с логотипами модели и 19-дюймовые полированные колеса особого дизайна.

Новый пакет можно заказать для обновленных машин 2018 модельного года, которые выйдут на американский рынок в октябре. Правда, цена пакета пока не объявлена.

Рекомендованные статьи