В нашей «примерочной» — Peugeot 408 с дизельным двигателем в комплектации Allure

Фото: Кирилл Калапов | Степан Шумахер | Юлия Майорова

Седан Peugeot 408 вышел на российский рынок в сентябре- машины с бензиновыми моторами стоят от 549 тысяч рублей. К ноябрю подоспели и версии с турбодизелем 1.6 HDi (112л.с.) по цене от 637 тысяч рублей за базовое исполнение Access с двумя подушками безопасности, АБС, передними электростеклоподъемниками и аудиоподготовкой. А в нашей «примерочной» - дизельный топ-седан Allure с четырьмя подушками безопасности, климат-контролем, CD-ресивером, обогревом передних сидений, 17-дюймовыми легкосплавными колесами и окраской «металлик» за 776 тысяч рублей.


Дарья Лаврова

Продюсер
Рост 169 см
Водительский стаж 12 лет
Ездит на автомобиле BMW 325i xDrive

«Какая скучная машина!» - мигом заключила моя подружка-хохотушка. Возразить было сложно: ни изюминки, ни шарма. Автомобиль словно нарочно делали таким, чтобы не выделялся на фоне тоскливой осенне-зимней монохромности наших дорог. Но с лица ведь воду не пить!

Села в салон - и поразилась: наполненный светом и воздухом, он ошеломляет простором! На тебя обрушивается столько пространства, что не обращаешь внимания ни на скромные материалы отделки, ни на скудный дизайн интерьера, ни на компромиссную эргономику водительского места. Весь кайф - на задних креслах, где легко представить себя пассажиром автомобиля бизнес-класса: сиденья широкие, с наклоном, а места столько, что хоть ноги вытягивай. Это особенно важно, если в семье есть пожилые люди. А всех вместе порадует то, что много чего можно загрузить в огромный багажник, и даже перчаточный ящик здесь очень вместительный.
Полная версия доступна только подписчикамПодпишитесь прямо сейчас
Подписка на месяц
229
Подписка на год
27481590
я уже подписан

Рекомендованные статьи