Для седана Лада Веста предложен пакет опций Prestige

Этот набор изначально устанавливался на универсалы Веста SW и SW Cross, следом его начали ставить на седаны Веста Cross — и только теперь появилась возможность заказать его для обычной четырехдверной Весты. Пакет Prestige включает задний диван с подогревом и центральным подлокотником (в него встроены подстаканники), USB-розетку на заднем ряду, атмосферную подсветку салона (светодиоды расположены в нишах для ног передних седоков, на консоли и на дверях) и тонировку задних стекол.

Новый пакет опций устанавливается только на Весты в и без того богатой комплектации Luxe Multimedia, которые уже имеют медиасистему и камеру заднего вида. Доплата за Prestige — 18 тысяч рублей: такой седан с мотором 1.6 и «механикой» стоит 747 тысяч рублей, с двигателем 1.8 и механической коробкой передач — 782 тысячи, а такая Веста 1.8 с «роботом» АМТ обойдется в 807 тысяч. Комбинация пакета Prestige с мотором 1.6 и «роботом» не предусмотрена.

По информации Авторевю, в структуре продаж седанов Лада Веста на богатую комплектацию Luxe до недавних пор приходилось только 18%. Однако выход версии Cross, для которой эта комплектация единственная, наверняка увеличит общую долю Люкса.

Рекомендованные статьи