Внедорожник Lexus LX обзавелся в России версией Black Vision

Ровно год назад московский офис компании Lexus начал прием заказов на самую роскошную и дорогую модификацию модели LX под названием Superior. Теперь гамма пополнилась еще одной спецверсией, причем исполнение Black Vision доступно как для бензиновых, так и для дизельных машин.

Бензиновый Lexus LX 570 Black Vision базируется на комплектации Luxury 21+. Отличия — зачерненная светотехника, черные дверные ручки, радиаторная решетка, рейлинги и накладки на все пять дверей. Кузов украшен особыми шильдиками, а встроенные в наружные зеркала светодиодные лампы транслируют на землю эмблему Black Vision. Машина оснащается демпфером вибрации кузова и доступна только с белой или черной металлизированной окраской кузова. Комплекс доработок оценен в 118 тысяч, итоговая цена составляет 6 млн 984 тысячи рублей.

Интересно, что дизельный Lexus LX 450d Black Vision на базе комплектации Executive 2 при прочих равных не может похвастать демпфером и черными рейлингами, зато, так же как и бензиновая машина, оснащен черными коваными колесами размерности 21 дюйм. И отныне это самый дорогой дизельный LX: 6 млн 854 тысячи рублей. Версия Executive 2 дешевле на 487 тысяч!

Но самым роскошным «эл-иксом» на российском рынке по-прежнему остается бензиновый Superior, цена которого за год выросла до 7 млн 107 тысяч рублей. А на машины серии Black Vision начат предварительный прием заказов: разместить их можно у дилеров или на сайте Лексуса.

Рекомендованные статьи