Краш-тест своими глазами: приглашаем подписчиков!

В эту пятницу, 15 декабря, на Дмитровском полигоне мы планируем провести очередной краш-тест в рамках рейтинга ARCAP. Какой автомобиль бьем? Пусть это будет сюрпризом, хотя постоянные посетители сайта Авторевю наверняка догадываются.

Мы хотим пригласить на это событие десять подписчиков сайта. У них будет возможность ознакомиться с нашим техцентром на полигоне, понаблюдать за работой экспертов Авторевю и, конечно, посмотреть на удар автомобиля о деформируемый барьер на скорости 64 км/ч.

Свои заявки на просмотр краш-теста вы можете оставлять в соответствующей теме Клуба. Мы отберем счастливчиков по следующим критериям: «стаж» подписчика, активность на сайте, посещение предыдущих встреч Клуба (при прочих равных пригласим тех, кто еще не бывал у нас в редакции или техцентре на полигоне).

Вводные для понимания временных затрат пока такие: на Дмитровском полигоне надо быть не позднее 09:30 15 декабря. Краш-тест запланирован на 10:00, и опоздавшие, к сожалению, увидеть его не смогут. При этом учитывайте, что время удара по разным причинам может быть отложено. В любом случае мы предполагаем закруглиться не позднее 16:00.

До встречи!

Хотите принять участие? Вам сюда! Заявки принимаем до 09:00 13 декабря

Рекомендованные статьи