Авторевю: ешь, читай, люби! Расширяем каналы доставки печатной версии

Мы любим издавать Авторевю — а вы, надеемся, любите нас читать. Причем многие из вас предпочитают держать в руках печатную версию. Мы не останавливали печать Авторевю ни разу за все эти тридцать лет — и надеемся, что традицию не прервет даже коронавирусная эпидемия.

Но традиционные пути доставки нашего журнала вам, читателям, сейчас могут быть менее эффективны, и поэтому мы дополнительно пробуем новые — с помощью дружественных рестораторов. Пока только в Москве: если вы заказываете доставку еды из столичного кафе Deliсatessen, то можете бесплатно получить вместе с заказом новый номер Авторевю в запаянном пакете со скидочным промокодом на годовую веб-подписку. Ребята доставляют еду собственными курьерами в районе Цветного бульвара или на такси. Количество экземпляров журнала ограничено (уточняйте наличие при заказе).

Со следующей недели к нашей акции подключится пекарня Батон.

Если вы работаете в заведениях общепита России, стран бывшего СНГ, Прибалтики — и хотите расширить свою аудиторию или просто порадовать ее приятным бонусом в виде бумажного номера Авторевю, заполните форму ниже. А тем, кто активно пользуется сервисами доставки, советуем оставлять там рекомендации по включению Авторевю «в список заказов».

Ешь, читай, люби!

Рекомендованные статьи