Новые каналы доставки Авторевю

Друзья, в условиях пандемии мы продолжаем искать и находить альтернативные каналы доставки печатной версии Авторевю, а параллельно поддерживать мелкий и средний бизнес. На этой неделе к нам присоединились новые друзья, о которых расскажем ниже.

Но сначала важная информация для тех москвичей, кто по каким-то причинам не успел купить Авторевю №7. Закажите хлеб из пекарни Батон с достакой к завтраку и укажите промокод AUTOREVIEW — вместе с булочками к вам приедет этот выпуск АР, да еще и со скидочным промокодом на годовую веб-подписку. Как всегда торопитесь читать — количество таких экземпляров Авторевю ограничено.

А теперь об Авторевю №8, который, как вы помните, у нас с рубрикой Грузовики и автобусы. Заказывая грузовые запчасти в компании Омега, спрашивайте журнал Авторевю — он будет бонусом к вашей покупке. 

Есть хорошие новости и для читателей в некоторых регионах. Уже поступил свежий выпуск в магазины компании Emex в городах Саратов, Энгельс, Балаково и Балашов.

И вот-вот доедет до пиццерии Пицца Фабрика во Владимире — там тоже при заказе обязательно спрашивайте журнал в подарок!

И здорово, что быстро заработали киоски в большинстве городов России — купить Авторевю снова можно там. По-прежнему работают пресс-зоны в крупных продуктовых магазнах и на некоторых АЗС. Для удобства мы вскоре подготовим адреса точек продаж.

Не останавливаемся!

Рекомендованные статьи