Какие автомобили на картинке? Дарим подписку на сайт и пригласительный на встречу клуба

Друзья, в одном из ближайших выпусков Авторевю мы опубликуем фоторепортаж, посвященный самым необычным и странным автомобилям кольцевых гонок. Но пока статья только готовится, проведем конкурс.

На коллаже изображены фрагменты пяти автомобилей, в разные годы и в разных частях света участвовавших в соревнованиях. Угадаете марку и модель?

У нас два приза. Действующий подписчик, назвавший первым правильно все пять автомобилей, получит пригласительный на встречу клуба Авторевю. А пользователь сайта, еще не оформивший подписку, за пять правильных ответов сможет получить месячный доступ к платным публикациям сайта и закрытым разделам — главное, сделать это раньше других.

Результаты объявим завтра в 18:00. 

Автомобиль №1

Автомобиль №2

Автомобиль №3

Автомобили №4 и №5

UPDATE. Один верный полный ответ среди предложенных варинатов есть (указывать, принадлежит ли он подписчику или пользователю без подписки, мы не будем). Но нам хотелось бы вручить оба приза. Поэтому все, кто участвовал в конкурсе до 18:00 26 октября, могут предложить еще по одной версии (ответы новых участников мы не принимаем). Повторимся: нам нужны марка и модель, перечисляйте их попунктно. Итоги подведем до конца сегодняшнего дня.

Итоги

Победители определились! По итогам конкурса победу среди подписчиков одержал Артем Гавриченков, а подписку на месяц получит Алексей. Всем спасибо за участие!

Рекомендованные статьи