Обновленный паркетник Changan CS35 Plus засветился до премьеры

Фото: autohome.com.cn

Российские продажи кроссоверов Changan CS35 Plus стартовали в августе прошлого года, а на домашнем рынке компания уже вовсю готовится к премьере обновленной модели, которая, судя по неофициальным снимкам, сделанным в Китае, примерит новый корпоративный стиль бренда. Рестайлинговый Changan CS35 Plus обзаведется зауженными блоками фар, крупной сетчатой решеткой радиатора, переделанной кормой с измененными фонарями, а также новыми бамперами.

По размерам обновленный Changan CS35 Plus практически полностью повторяет дореформенную модель, которую сейчас продают в России. Разве что длина сократилась на 5 мм (4330 мм против прежних 4335 мм) за счет новых бамперов, в то время как ширина (1825 мм), высота (1660 мм) и колесная база (2600 мм) остались неизменными. Что касается гаммы двигателей, то атмосферный мотор 1.6 (128 л.с., 161 Нм), с которым CS35 Plus нынешнего образца продают на нашем рынке, останется и после рестайлинга. У нас он работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом» Aisin, хотя в КНР предложен и вариатор. А вот о старшей турбочетверке 1.4 (158 л.с.) пока ни слова — не исключено, что она уступит место новому бензиновому агрегату.

По предварительной информации, в салоне появятся новый руль, доработанная центральная консоль, измененная передняя панель с подретушированными дефлекторами вентиляции, обновленная медиасистема и виртуальные приборы. Официальный дебют рестайлингового кроссовера Changan CS35 Plus состоится в 2021 году, тогда же компания поделится информацией о двигателях, изображениями интерьера и ценами. Судя по всему, после старта продаж на домашнем рынке обновленная модель появится и в России. Сейчас на CS35 Plus у нас приходится почти половина продаж автомобилей Changan.

Рекомендованные статьи