Пикап Mitsubishi L200 готовится к смене лица

Эти фотографии сделаны на дорогах в Испании. На них изображен рестайлинговый пикап Mitsubishi L200, который будет официально представлен в ближайшие месяцы. И камуфляж не в силах скрыть главное изменение — это новое оформление передка в фирменном стиле Dynamic Shield, как у моделей Eclipse Cross и Xpander. Узкие основные фары, крупные нижние секции ходовых огней и противотуманок, широкий зев радиаторной решетки: с лица «двухсотка» серьезно преобразится.

Также на прототипе можно разглядеть иные колеса и задние фонари, но других подробностей придется подождать. Скорее всего, изменится интерьер, а вот техника рамного пикапа наверняка останется прежней. Сейчас для разных стран предусмотрены задний или полный привод (Easy Select или Super Select), «механика» или пятиступенчатый «автомат», дизели 2.4 (154 или 181 л.с.) или 2.5 (110—178 л.с.), а также бензиновый мотор 2.4 (128 л.с.).

Вслед за Mitsubishi L200 рестайлинг переживут и его производные — пикапы Fiat Fullback и Ram 1200, которые выпускают на одном конвейере с исходной моделью. А года через четыре «двухсотку» ждет смена поколений, которая сулит объединение с семейством Nissan NP300 Navara: обе модели будут иметь единую платформу и унифицированную конструкцию.

Рекомендованные статьи