Кто победит на Гран При Австрии? Дарим подписку на сайт и пригласительный на встречу клуба

Мы продолжаем разыгрывать пригласительные на встречу клуба Авторевю и дарить подписку на сайт. На этот раз — конкурс прогнозов вокруг Гран При Австрии чемпионата Формулы-1. Гонка пройдет 3 июля.

В розыгрыше могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сайта Авторевю (за исключением сотрудников редакции и их родственников). Действующие подписчики сайта должны угадать победителя Гран При Австрии нынешнего года, назвав имя и фамилию в комментарих к этой публикации. Тот подписчик сайта, кто первым угадает победителя, получит пригласительный на встречу клуба Авторевю (о месте и времени проведения встречи будет сообщено дополнительно).

Те, кто еще не оформили платный доступ, могут выиграть либо месячную, либо годовую подписку на autoreview.ru. Если вы планируете побороться за месячную подписку — называйте только победителя, так шансы невероятно велики. Если же хотите получить годовой доступ к autoreview.ru — задача сложнее: попробуйте угадать сразу первую тройку призеров (именно в порядке пересечения финишной черты).

Участвовать одновременно в розыгрыше и годового, и месячного абонемента нельзя. А вот принимать участие в обсуждении других мнений — пожалуйста. У каждого есть только одна попытка (для определения победителей конкурса мы принимаем первую названную версию пользователя). Комментарии, опубликованные 3 июля после 15:00 по московскому времени, в зачет не пойдут. Результаты розыгрыша мы подведем после гонки.

Ознакомьтесь с результатами квалификации, это поможет победить.

Подписчики, которые выиграли пригластительные на встречу клуба ранее, также могут принимать участие в этом розыгрыше: в случае их победы, мы определим приз в индивидуальном порядке.

Пригласительные на встречу клуба ранее выиграли:

Итоги

Не все так очевидно было в гонке, не правда ли? А какой финал!

Победителем среди подписчиков стал Дмитрий (автор самого первого комментария), предположивший, что победителем Гран При Австрии станет Льюис Хэмилтон. Годовую подписку на сайт autoreview.ru не выиграл никто: сход Феттеля и второе место Макса Ферстаппена действительно трудно было предположить. А месячную подписку получает Паша Тен.

Поздравлялем всех  и до новых розыгрышей!

Рекомендованные статьи