Гран При Германии: конкурс прогнозов. Дарим подписку на сайт и пригласительный на встречу клуба

Мы продолжаем разыгрывать пригласительные на встречу клуба Авторевю и дарить подписку на сайт. Сегодня — очередной конкурс прогнозов вокруг Гран При Формулы-1. Гонка в Хоккенхайме пройдет 31 июля, после чего в чемпионате настанут летние каникулы.

В розыгрыше могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сайта Авторевю (за исключением сотрудников редакции и их родственников). Но для действующих подписчиков и тех, кто еще не оформил подписку на сайт, правила отличаются.

Действующих подписчиков мы попросим угадать пилота, который финиширует в гонке третьим (называйте фамилию и место). А для тех, кто только хочет получить подписку, вводные следующие. Если вы планируете побороться за месячную подписку на сайт — называйте гонщика, занявшего четвертое место на финише (пишите фамилию и место). Если же хотите получить годовой доступ к autoreview.ru — попробуйте угадать сразу первую тройку призеров, именно в порядке пересечения финишной черты. Кто угадает первым, тот и будет победителем в своей категории.

Каждый читатель может выбрать только один из вариантов своего участия (для определения победителей конкурса мы принимаем первую названную версию пользователя). Но обсуждать другие мнения — пожалуйста. Комментарии, опубликованные 31 июля после 15:00 по московскому времени, в зачет не пойдут. Результаты розыгрыша мы подведем в воскресенье вечером.

Подписчики, которые выиграли пригласительные на встречу клуба ранее, также могут принимать участие в этом розыгрыше: в случае их победы, мы определим приз в индивидуальном порядке.

Пригласительные на встречу клуба ранее выиграли:

Итоги

Похоже, что все уже отвыкли от непредсказуемых финишей: один из Мерседесов вне призовой тройки — и в результате у нас ни одного победителя. Печально. Но с другой стороны, в следующий раз мы разыграем сразу два пригласительных на встречу клуба. Причем дожидаться второй половины сезона Формулы-1 не будем.

Рекомендованные статьи