Гран При Венгрии: конкурс прогнозов. Дарим подписку на сайт и пригласительные на встречу клуба

Мы продолжаем разыгрывать пригласительные на встречу клуба Авторевю и дарить подписку на сайт. Сегодня — очередной конкурс прогнозов вокруг Гран При Формулы-1. Гонка в Будапешете пройдет 24 июля.

В розыгрыше могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сайта Авторевю (за исключением сотрудников редакции и их родственников). Но для  действующих подписчиков и тех, кто еще не оформил подписку на сайт, правила немного отличаются.

Итак, вы действующий подписчик? У нас есть два билета на встречу клуба Авторевю. Один из них достанется тому, кто первым угадает победителя в завтрашней гонке. Другой билет получит тот, кто первым назовет верный результатат завтрашнего выступления российского гонщика Даниила Квята (надо назвать место на финише, либо заявить о сходе с дистанции).

Те, кто еще не оформили платный доступ, могут выиграть либо месячную, либо годовую подписку на autoreview.ru. Если вы планируете побороться за месячную подписку — называйте по традиции только победителя. Если же хотите получить годовой доступ к autoreview.ru — попробуйте угадать сразу первую тройку призеров, именно в порядке пересечения финишной черты.

Каждый читатель может выбрать только один из вариантов своего участия (для определения победителей конкурса мы принимаем первую названную версию пользователя). Но обсуждать другие мнения — пожалуйста. Комментарии, опубликованные 24 июля после 15:00 по московскому времени, в зачет не пойдут. Результаты розыгрыша мы подведем после гонки.

Ознакомьтесь с результатами квалификации, это поможет победить.

Подписчики, которые выиграли пригластительные на встречу клуба ранее, также могут принимать участие в этом розыгрыше: в случае их победы, мы определим приз в индивидуальном порядке.

Пригласительные на встречу клуба ранее выиграли:

Итоги

Годовую подписку на сайт по итогам розыгрыша получил пользователь под ником Deckard, подписка на месяц осталась неразыгранной (никто из пользователей, не явлюящихся подписчиками, не предположил, что гонку выиграет Хэмилтон).

Пригласительные на встречу клуба получают Кирилл Вальтц (угадан победитель) и Геннадий Штальбаум (угадано место Квята). Но на будущее уточним — вариант участия в розыгрыше может быть только один, не стоит называть и предполагаемоего победителя, и место Квята, как это сделали многие.

До встречи через неделю!

Рекомендованные статьи