Гран При Японии: конкурс прогнозов. Дарим подписку на сайт и пригласительный на встречу клуба

Завтра очередная гонка Формулы-1 — и у нас новый розыгрыш пригласительного на встречу клуба Авторевю и подарочных подписок на сайт. Начинаем конкурс прогнозов вокруг этапа на легендарной трассе Сузука: гонка пройдет 9 октября.

В розыгрыше могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сайта Авторевю (за исключением сотрудников редакции и их родственников). Для действующих подписчиков и тех, кто еще не оформил подписку на сайт, правила отличаются.

Нынешние подписчики должны угадать гонщика, который займет третье место.

А для тех, кто только хочет получить подписку, вводные следующие. Если вы планируете побороться за месячную подписку на сайт — называйте первую тройку призеров, именно в порядке пересечения финишной черты. Если же хотите получить годовой доступ к autoreview.ru — угадайте сумму очков, которые завтра заработают гонщики команды Red Bull.

Кто ответит верно первым, тот и будет победителем в своей категории.

Каждый читатель может выбрать только один из вариантов своего участия (для определения победителей конкурса мы принимаем первую названную версию пользователя). Но обсуждать другие мнения — пожалуйста. Комментарии, опубликованные 9 октября после 08:00 по московскому времени, в зачет не пойдут. Результаты розыгрыша мы подведем после гонки.

Подписчики, которые выиграли пригласительные на встречу клуба ранее, также могут принимать участие в этом розыгрыше: в случае их победы мы определим приз в индивидуальном порядке.

Пригласительные на встречу клуба ранее выиграли:

Итоги

На этот раз никто из участников не смог угадать ни бронзового призера, ни первую тройку, ни точную сумму очков, набранную Ред Буллом. В следующий раз для действующих подписчиков разыграем сразу два пригласительных на встречу клуба Авторевю.

Рекомендованные статьи