Гран При США: конкурс прогнозов. Дарим подписку на сайт и пригласительный на встречу клуба

Фото: facebook.com/CircuitofTheAmericas

Завтра очередная гонка Формулы-1 — а у нас новый розыгрыш пригласительного на встречу клуба Авторевю и подарочных подписок на сайт. Открываем конкурс прогнозов вокруг этапа на трассе в Остине: гонка пройдет 23 октября.

В розыгрыше могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сайта Авторевю (за исключением сотрудников редакции и их родственников). Для действующих подписчиков и тех, кто еще не оформил подписку на сайт, правила отличаются.

На этот раз мы разыгрываем сразу пару пригласительных для нынешних подписчиков. Первые два из них, угадавшие бронозового призера гонки (на финише займет третье место), получат приглашение на встречу клуба Авторевю, о которой будет сообщено дополнительно.

А для тех, кто только хочет получить подписку, вводные следующие. Если вы планируете побороться за месячную подписку на сайт — называйте первую тройку призеров, именно в порядке пересечения финишной черты. Если же хотите получить годовой доступ к autoreview.ru — угадайте сумму очков, которые завтра заработают гонщики команды Williams.

Кто ответит верно первым, тот и будет победителем в своей категории.

Каждый читатель может выбрать только один из вариантов своего участия (для определения победителей конкурса мы принимаем первую названную версию пользователя). Но обсуждать другие мнения — пожалуйста. Комментарии, опубликованные 23 октября после 22:00 по московскому времени, в зачет не пойдут. Результаты розыгрыша мы подведем в понедельник.

Подписчики, которые выиграли пригласительные на встречу клуба ранее, также могут принимать участие в этом розыгрыше: в случае их победы мы определим приз в индивидуальном порядке.

Пригласительные на встречу клуба ранее выиграли:

Итоги

По итогам конкурса среди действующих подписчиков был правильный ответ только у пользователя holod. Он получит приглашение на встречу клуба Авторевю (в следующий раз мы снова разыграем два пригласительных). Месячную подписку на сайт мы оформим для Анзора, а годовую — для пользователя Buch. Поздравляем всех! 

Рекомендованные статьи